Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26

Тема: Анальный фистинг

  1. #1
    is on a distinguished road Аватар для romanova
    Регистрация
    01.07.2014
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Анальный фистинг
    Тут как-то раз видела видео, где мужчине вставляют руку в анус до локтя. Была, конечно, в шоке. Неужели такое возможно, кишечник ведь не прямой, прямая кишка же изгибается. Максимум ладонь может войти.

  2. #2
    is on a distinguished road Аватар для Myrkovod
    Регистрация
    04.07.2014
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Анальный фистинг
    Поскольку в повседневной жизни не происходит естественного растягивания ануса до таких размеров, практика анального фистинга требует, как правило, бо́льшего количества тренировок, нежели практика вагинального. Тем не менее, метод подготовки к анальному фистингу мало отличается от соответствующего для вагинального и также подразумевает постепенность увеличения количества входящих пальцев с непременным присутствием большого количества смазки. Наибольшие проблемы в этом случае возникают при введении большого пальца, который практикующие прижимают к внутренней поверхности ладони.

    Вследствие того, что при анальном фистинге, в отличии от вагинального, не существует естественного ограничения на длину проникновения, в особых случаях возможен ввод руки вплоть до локтевого сустава.

  3. #3
    is on a distinguished road Аватар для Sonea
    Регистрация
    02.07.2014
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Анальный фистинг
    Ох, блин, ничего себе сколько упорства и тренировок- то нужно для этого. Неужели мужчины на это идут?

  4. #4
    is on a distinguished road Аватар для Bagetovich
    Регистрация
    05.07.2014
    Адрес
    Москва.
    Сообщений
    65
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Анальный фистинг
    Многим это интересно, на самом деле. Я много общаюсь с ребятами из Темы, говорят, что их привлекает именно моральная сторона фистинга. Да и приятно это любителям анального секса, что уж таить)

  5. #5
    is on a distinguished road Аватар для DarkZombie
    Регистрация
    01.07.2014
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    158
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Анальный фистинг
    Ну, раз снимают такие видео то конечно возможно. Мужчина женщина... какая в попу разница Не знаю как устроен там кишечник, но у меня иногда возникает такая фантазия, правда не по-локоть конечно... А на деле больно после 3-х пальцев уже выдираюсь от верхней

  6. #6
    is on a distinguished road Аватар для Sonea
    Регистрация
    02.07.2014
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Анальный фистинг
    Может им там обезболивающее сначала колют в попу. Видео-то снимают для того, чтобы возбудить смотрящего, а самому актёру может это и не нужно вовсе

  7. #7
    is on a distinguished road Аватар для Vinnitsa81
    Регистрация
    01.07.2014
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Анальный фистинг
    Нет мужчины на это не идут и никогда не пойдут ! и вобще руки в опу всовывать не мужское дело, как и опу подставлять. Это удел геев, рабов и остальных особей мужского пола. Да и на самом деле это довольно легко сделать, есть уколы полностью расслабляющие все мышцы, можно не только руку, а и 1,5 литровую бутылку впихнуть. Я на женщинах испытывал )).

  8. #8
    is on a distinguished road Аватар для xxxandrew
    Регистрация
    03.07.2014
    Сообщений
    103
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Анальный фистинг
    Не знаю как руку, но бутылку от шампанского девушкам вставлял. Конечно для этого нужна сноровка, постепенно расширять дырочку и систематически работать над ней. Меня сильно возбуждает анальный фистинг, моя девушка так сладко стонет и сильнее подставляет ее, хотя она пока еще новичок. Пока ограничиваемся пальцами.

  9. #9
    is on a distinguished road Аватар для Bagetovich
    Регистрация
    05.07.2014
    Адрес
    Москва.
    Сообщений
    65
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Анальный фистинг
    Не стал, как xxxandrew рисковать и вводить бутылку от шампанского, но небольшие пивные бутылки входят весьма неплохо. Но тут я бы уповал не на сноровку и тренировку, а на большое количество хорошей смазки.

  10. #10
    is on a distinguished road Аватар для romanova
    Регистрация
    01.07.2014
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Анальный фистинг
    Цитата Сообщение от Vinnitsa81 Посмотреть сообщение
    и вобще руки в опу всовывать не мужское дело, как и опу подставлять.
    Да ну? А женщине в задницу бутылки засовывать, так это в порядке вещей. Толкать что-то в попу вообще не нормально "only exit". А я считаю, чтоесли уж практикуешь тему, какие - то мнимые "уделы" тут не катят. Если человеку приятно, при том приятно обоюдно. почему нет?

Похожие темы

  1. Анальный фистинг что это?
    от Интвизитор в разделе Безопасность в БДСМ
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 15.04.2015, 20:45
  2. Что такое вагинальный фистинг?
    от Gromoboy в разделе БДСМ теория
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 07.04.2015, 02:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •